Сокоротить дробь 8 18/54Если что : 8 целых, 18/54 дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сначала сократили на 9,а потом сократили на 2.


Отвечает Белова Надежда.

Ответ:

450/54 сокращаем на 3

=150/18=еще на 6

=25/3=8 целых 1/3