Реши уравнения (x+154)-93=148


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+154)-93=148

х=148+93-154

х=87

Отвечает Ольховик Захар.

Ответ:

X=87

Пошаговое объяснение:

X=148+93=241

X=241-154=87

X=87

Проверка:

241

(87+154)-93=148