Найти угловой коэффициент прямой x+y-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Верховин Дима.

Пошаговое объяснение:

ну вот так как то.как понял


Отвечает Каспийская Аня.

Ответ:

2у=1-х

у=-1/2х+1/2

Угловой коэффициент =-1/2