Решить уравнение 50+3:(6-х)=100


Ответы на вопрос

Отвечает Хуторская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50+3:(6-х)=100

3:(6-х)=100-50

3:(6-х)=50

50(6-х)=3

300-50х=3

-50х=3-300

-50х=-297

х=-297:(-50)

х=5.94

Отвечает Христофоров Влад.

Ответ:

5,94 по-моему ето правильно.