Сколько стоит 2 4/5 м ткани если стоимость одного метра 4 1/2 рубля​


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Алёна.

Ответ: 12целых 35 рубля

Пошаговое объяснение:

2целых 4/5 × 4целых 1/2 = 14/5 × 9/2 = 126/10 = 12целых 6/10 = 12целых 3/5 рубля