помогите решить задачу: на складе было 46 мешков зерна. Два дня привозили еще по 27 мешков. Сколько

мешков зерна стало на складе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Olzhasuly Aldyar.

Ответ:100 мешков

Пошаговое объяснение:если за день привезли 27 мешков зерна то за два дня привезли 54 мешка и изначально было 46 мешков 27+27=54мешка - привезли за 2 дня

54+46=100 мешков стало на складе

1 0
Отвечает Котик Юлия.

Решение:

1)27*2=54(м)-привезли

2)46+54=100(м)стало на складе

Ответ:

100 мешков