1)-6 1/6+(-17,375).пж помогите с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алина.

Ответ:

-37/6-17315/1000(сокращаем на 125)=-37/6-139/8=(приводим к общ.знам.)=-37*4/24-139*3/24=-148/24-417/24=-565/24=-23 13/24