8(12m+27)=502помогите с уровнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

8(12m+27)=502

96m+216=502

96m=502-216

96m=286

m=286÷9

m=143/48

m=2 47/48

Отвечает Липезина Даша.

Ответ: 96*m+216=502 или m=(502-216)/96=286/96=2 94/96=2 47/48.

Пошаговое объяснение: