Сегодняшнее число можно записать ,как :10102019.Поставьте между некоторыми из этих цифр знаки

арифметический действии.Короче , чтобы в результате получилась цифра :32 ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ХЕЛП МИ ПЛИИИЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

10+10=20+20=40-19=31