1)Ребята помогите пожалуйста Срочно. Турист прошел несколько км пешком,на автомобили 60

км.Остальное расстояние на поезде 300 км.Всего он преодолел расстояние 370 км.Сколько км турист прошел пешком? 2) Высота прямо угольник параллепипеда 3м а ширина 5м и длина 6м.Чему равен общем

Ответы на вопрос

Отвечает Абдолдаев Диас.

1)300+60=360км

370-360=10км-пройденый путь пешком.

2)Не помню как, советую поискать формулы в интернете, или же списать.

Отвечает Лопатина Маша.
300+60=360
370-360=10