Скорость полета орла составляет 30 метров в секунду - сколько метров летит к нему за 5 секунд?

Нужно вот так v=s:t v=600km:2час=300 км/час ⬅это не ответ нужно просто так написать хочу быстро ответ быстро ответите быстро срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Безин Дима.

Ответ:

v=s/t ; s=v•t ; s=30м/с•5с=300м.