36 кг мёда разлили в бидоны по 12 кг в каждый, а 54 кг мёда- в бидоны по 9 кг в каждый. Сколько

было бидонов с мёдом? помогите срочно надо было!!!отдам 50 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Саид.

Ответ:

9 бидонов

Пошаговое объяснение:

1)36:12=3(б.)-по 12 кг мёда

2)54:9=6(б.)-по 9 кг мёда

3)6+3=9(б.)-всего бидонов

Удачи;)

Отвечает Котик Диана.
36:12=3
54:9=6
6+3=9
Всего 9