908 кг мёда разлили в бидоны и банки из них 84 кг мёда разлили в 6 бидонов остальной мед в банки В

банку наливали на 6 кг мёда меньше чем бидон Сколько было банок с мёдом

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.
1)84:6= 14(КГ)- в одном бидоне
2)908-84=824(кг)- в банках
3)14-6=8 (кг)- в одной банке
4)824:8=103 (банки)- было
Ответ: 103 банки с мёдом было
Вроде так