X + 89.3 = 7482.1 457 + x = 10 267​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

1)Х=658.7

2)Х=8810

Пошаговое объяснение:

1. Х+89.3=748

Х=748-89.3

Х=658.7

2.1457+Х=10 267

Х=10267-1457

Х=8810

Отвечает Голдаев Сергей.

Ответ:

1.  х = 658,7

2. х = 8 810

Пошаговое объяснение:

1. х + 89,3 = 748

х = 748 - 89,3

х = 658,7

2.  1 457 + x = 10 267​

х = 10 267 - 1 457

х = 8 810