Упростите выражение и найдите его значение: 1) 2318+b+6682,если b=51952) 829-329+m,если m=700.​


Ответы на вопрос

Отвечает Футболист Исламчик.

Ответ: 1) 2318+5195+6682=14195

2) 829-329+700=500+700=1200.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:14195;1300

Пошаговое объяснение:

9000+b

Если b=5195,то

9000+5195=14194

500+m

Если m=700,то

500+700=1300