Помогите решить с остатком 63÷10 33÷6 17÷3 19÷9 25÷8 24÷3 22÷6 26÷6 25÷8 18÷9 18÷8 16÷4 19÷4 42÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Голодова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 63/10=6,3

2) 33/6=5,5

3)17/3≈5,6

4)19/9=2,1

5)25/8=3,125

6)24/3=8

7)22/6=3,6

8)26/6=4,3

9)25/8=3,125

10)18/9=2

11)18/8=2,25

12)16/4=4

13)19/4=4,75

14)42/5=8,4

Отвечает Плетнёв Кирилл.

63:10=6 остаток 3

33:6=5 остаток 3

17:3=5 остаток 2

19:9=2 остаток 1

25:8=3 остаток 1

24:3=8 без остатка

22:6=3 остаток 4

26:6=4 остаток 2

25:8=3 остаток 1

18:9=2 без остатка

18:8=2 остаток 2

16:4=4 без остатка

19:4=4 остаток 3

42:5=8 остаток 2