Прочитай выражения. Найди их значения 35:5+ 5-6(22 +8): 5 +745 :(15:3) + 75(48 - 28): (14 – 9)

как решить правельно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.

Ответ:6; 13; 84; 4

Пошаговое объяснение:

35÷5+5-6=7+5-6=12-6=6

(22+8)÷5+7=30÷5+7=6+7=13

45÷(15÷3)+75=45÷5+75=9+75=84

(48-28)÷(14-9)=20÷5=4

Отвечает Филатова Соня.

Ответ:

7+(-1)=6

6+7=13

9+75=84

20:5=4