Сократите дробь 14/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Полина.

Ответ:

14/7 ( делим на 7) = 2/1 либо просто 2, так как 2 : 1 = 2

Отвечает Шайдуллина Камиля.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

14/7=(14:7)/(7:7)=2