(X-3/4) +5/12=12 13/14 Решите умоляю я на кр


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Пошаговое объяснение:

)))))))))))))))))))))))))


Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:12 17/42

Пошаговое объяснение:x-3/4=169/14-5/12 x-3/4=979/84 x=12 17/42