Найти Pи S прямоугольника если известно что длина равна 9 см а ширина в 3 раза меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

1)9:3=3

2)9×3=27см это S

3)(9+3)×2=24см это P

Отвечает Стриженюк Саша.

Ответ:периметр22

Площадь 27

Пошаговое объяснение:1)9:3 =3

2) Р=9+3*2= 22

3) S= 9*3 = 27