5,6+89,7-56,007+40,707=...


Ответы на вопрос

Отвечает Даровских Аня.

Ответ:

5,6 + 89,7 - 56,007 + 40,707 = 80

Пошаговое объяснение:

1)5,6 + 89,7 = 95,3

2)95,3 - 56,007 = 39,293

3)39,293 + 40,707= 80