туристы прошли пешком 35 км что составило 1/8 намеченного пути. туристам осталось пройти. 1}49км.

2}14км. 3}7км. 4}2км​

Ответы на вопрос

Отвечает Данченкова Ксения.

Ответ:

245 км

Пошаговое объяснение:

35*8=280 (км) весь путь

280-35=245 (км) осталось пройти