7(x-1)=8x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куцина Віка.

Ответ:

7(x-1)=8x

7х-7=8х

7х-8х=7

-1х=7

х=7:(-1)

х=-7

Удачи!

Отвечает Рахманов Марсель.

Ответ:

.....................