Найдите значения выражения,предварительно упростив его а-28-37 при а=265 149+б-99 при б=77


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюков Макс.

Ответ:

1) 265-28-37=237-37=200;

2)149+77-99=149-22=127.