2/3 : 4/5 = ? а) 2×4/3×5; б) 2+4/3×5; в) 2×5/3×4; г) 3+4/2+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Самусина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 : 4/5= 2/3 * 5/4= (2*5)/(3*4)

Правильный ответ в