Вынесите множитель из под корня 0,5✓800


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

0.5 \sqrt{800} = 0.5 \sqrt{400 \times 2} =  \\  = 0.5 \times 20 \sqrt{2}  = 10 \sqrt{2}