851:(13+x)=37 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкина Вика.
(13+x)=851:37
13+x=23
x=10
Отвечает Герасименко Евеліна.

Ответ:

851:(13+х)=37

13+х=31474

х=31474

Пошаговое объяснение:

мы 851 умножаем на 37 тк переносим в другую сторону уравнения с противоположным знаком потом из полученного числа в результате умножения отнимаем 13 тк переносим в другую часть уравнения