Разложите на простые множетели числа 120;380;480 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.

Ответ:

120=2*2*2*3*5  

380=2*2*5*19  

480=2*2*2*2*2*5  

Пошаговое объяснение:           ↓↓↓↓↓↓