Разбей все разности на две группы.90-50, 80-60


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Ксюша.

Ответ:

1 группа − разности, которые равны 40:

90 − 50 = 40

60 − 20 = 40

70 − 30 = 40

 

2 группа − разности, которые равны 20:

80 − 60 = 20

50 − 30 = 20

30 − 10 = 20

90 − 70 = 20

40 − 20 = 20

Пошаговое объяснение: