(230 +765) – 30 (1271 + 2699) – 1071(27 + 1039) – 39(32 + 1028) – 1018452 – (352 + 29)389 – (57 +

189)8963 – (963 + 500​

Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.
  • (230 + 765) - 30 = 230 + 765 - 30 = 965
  • (1271 + 2699) - 1071 = 1271 + 2699 - 1071 = 2899
  • (27 + 1039) - 39 = 27 + 1039 - 39 = 1027
  • (32 + 1028) - 1018 = 32 + 1028 - 1018 = 42
  • 452 - (352 + 29) = 452 - 352 - 29 = 71
  • 389 - (57 - 189) = 389 - 57 - 189 = 143
  • 8963 - (963 + 500) = 8963 - 963 - 500 = 7500