12*6-84/6+2*27-100/25=


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

12*6=72

84/6=14

2*27=54

100/25=4

72-14+54-4=58+50=108

Отвечает Миликова Алина.

Ответ:

72-14+54-4=108

Пошаговое объяснение: