Помогите решить какие числа можно представить в виде двух одинаковых множителей? 1 до 100 покажите

пример

Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Варя.

Ответ:

Числа, которые являются квадратом простых чисел

Пошаговое объяснение:

4=2·2

9=3·3

25=5·5

49=7·7

121=11·11

и т.д.

Отвечает Пиджакова Лера.

√100 = 10

10 · 10 = 100

9 · 9 = 81

8 · 8 = 64

7 · 7 = 49

6 · 6 = 36

5 · 5 = 25

4 · 4 = 16

3 · 3 = 9

2 · 2 = 4

1 · 1 = 1

Ответ: числа от 1 до 10 можно представить в виде двух одинаковых множителей, чтобы получилось произведение от 1 до 100.