Сообщите такое двузначное число чтобы легко можно было представить в виде произведения двух

одинаковых простых множителей в 3 одинаковых простых множителей в 4 одинаковых простых множителей

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.
1)64=8*8,27=3*3*3,64=4*4*4