в кинотеатре в пером ряду 17 свободные мест в тертьем - на 10 больше а в пятом - на 3 меньше чем в

первом сколько всего свободных мест в третьем и пятом рядых

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Вильдан.

Пошаговое объяснение:

1) 17+10 = 27 (м) мест в третьем ряду

2) 17-3 = 14 (м) мест в пятом ряду

3) 27+14 = 41 (м)

Ответ: 41 место в третьем и пятом рядах.