Пожалуйста помогите решить задачу в кинотеатре в первом ряду было занято 8 мест,во втором ряду в

два раза больше,чем в первом,а в третьем ряду на 2 места больше,чем во втором.сколько мест было занято в третьем ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Абзалбекова Аяулым.
1)8*2=16 во втором ряду
2)16+2=18 в третьем ряду
Отвечает Аксёнова Катя.
1)8•2=16(мест)-во втором ряду
2)16+2=18(мест)-в третьем ряду
ответ:в третьем ряду занято 18 мест