Тиимди тасилин есептенис 13•25+7•25


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнова Ксения.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

13×25=325

7×25=175

325+175=500

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

13*25+7*25=500

1)13*25=325

2)7*25=175

3) 325+175=500

Удачи!