7-2|x-3|=5 помогииииитеее пожалууйста с объяснениями​


Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.

Ответ:

x=2

х=4

Пошаговое объяснение:

-2*|х-3|=5-7

5-7=2

|х-3|=1

х-3=1

х-3=-1

х=4

х=2

Может быть где-то ошибка. Если да, то сорри, бо сам только закончил эту тему.