(x^2-2)+(x-3)^2=2x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбек Турар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x²-2+x²-6x+9=2x²

7-6x=0

-6x=-7

x = 7/6