1.Порция мороженого стоит 28 рублей.,и она дешевле плитки шоколада в 5 раз.Коробка конфет стоит в 3

раза дороже плитки шоколада.Сколько стоит коробка конфет ? (Задача решить не уравнением) 2.А)27*x, если x = 34;x = 55 Б)y * 133 , если y = 8 ; если y = 12(Примеры) 3.Скорость поезда 85км/ч. Какой расстояние пройдёт поезд за t ч.? Найдите значение выражение при t=12 и t=16.(Задача решить не уравнением) 4.А)243*37 , Б)408*245 , В)302*507.(Примеры) 5.Туристы проехали на автобусе в 7 раз большее расстояние, чем прошли пешком за 3ч. Какое расстояние проехали туристы на автобусе, если пешком они за 1ч проходили 4 км ? (Задача решить не уравнением)

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:28*5= 140(р) плитка шоколада

140*3=420(р)стоит коробка конфет

Пошаговое объяснение: