-0,55+(13/28-5/7)решите пожалуйста!!!очень нужно!!!даю 20 балловСРОЧНООО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Драчук Апалинария.

Ответ:

 \frac{ - 55}{100}  \times ( \frac{13}{28}  -  \frac{5}{7} ) = \frac{ - 55}{100}  \times ( \frac{13}{28}  -  \frac{20}{28} ) =\frac{ - 55}{100}  \times ( \frac{13 - 20}{28} ) = \frac{ - 55}{100}  \times ( \frac{ - 7}{28} ) =  \frac{ - 11}{20}  \times ( \frac{ - 1}{4} ) =  \frac{11}{100}  = 0.11

Отвечает Краснова Алиса.
  • Ответ:
  •  - 0.55 + (  \frac{13}{28}  -  \frac{5}{7}) =  - 0.55 -  \frac{1}{4}  =   - \frac{11}{20}  -  \frac{4}{1}  =  -  \frac{16}{20}  =  -  \frac{4}{5}
  • ответ