Вычислить:80м-9м28см-35дм6см


Ответы на вопрос

Отвечает Мунтян Антон.

Ответ:

67 м 16 см

Пошаговое объяснение:

80 м =8000 см

9м 28 см=928 см

35 дм 6 см =356 см

80м-9м28см-35дм6см=8000-928-356=6 716 см=67 м 16 см

Отвечает Шульц Александра.

Ответ:67м 16 см

Пошаговое объяснение: