80м-9м28см-35дм6см Помогите пожалуйста! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.
80м=8000см
9м28см=928
35дм6см=356см
8000-928-356=7072-356=6716=6м7дм16см