Помогите срочно...24м3см-2м18см+50дм1см и 80м-9м28см-35дм6см ресите пож с переводом в меньшую массу

и по действиям плиииииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
1)2403-2018+501=886 (8 м 8дм 6 см)2)8000-928-356=6716 ( 67м 1дм 6 см)