4 вариант NoЗаданиеОтвет4+(-4)16+ (- 3)— 5 + (-7)– 6+ 20— 7+717+ (-12)- 5 + (- 11)— 9 +510.- 7+

18- 5+ (-5)- 18 + 1111.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартышев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+(-4) =0

16+ (- 3) =13

— 5 + (-7) =-12

– 6+ 20 =14

— 7+7 =0

17+ (-12) =5

- 5 + (- 11) =-16

— 9 +5 =-4

10.

- 7+ 18 =11

- 5+ (-5) =0

- 18 + 11=-7