Выразите число 13 при помощи шести одинаковых цифр, знаки арифметических действий и скобок​


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.

Ответ:

3+3+3+3+3:3

Пошаговое объяснение:

3+3+3+3+3:3=12+1=13