⦁ Запишите число 2018 при помощи нескольких одинаковых цифр, скобок и знаков арифметических

операций. При этом разрешается использовать не более 12 цифр. Из цифр можно составлять числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Абрашитов Дмитрий.
Если я все правильно поняла, то так:

(11*11)*(1+1)+(111(1+1))*(11-1-1-1)
Использовано 11 чисел, то есть меньше 12.

Проверка:
121*2+111*2*8=242+1776=2018