НОЗ 5/12, 7/18? (самый маленький общий знаменитель)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Елизавета.
36 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Полянская Ольга.

НОЗ(12,18) = 1 * 2 * 3 * 2 * 3 = 36

12 = 1 * 2 * 2 * 3

18 = 1 * 2 * 3 * 3