у анвара есть брат и сестра . сумма возрастов троих детей составляет 17 лет. чему будет равна сумма

их возрастов через 6 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алеся.

Ответ:

17+18=35

Пошаговое объяснение:

Т.к. 17 лет составляет сейчас, а через 6 лет у каждого к возрасту прибавится +6 лет. То есть к троим детям прибавится +6 лет - 3*6=18. И 18+17 = 35