Числа 2,4,9,10, и 26 запишите в виде смешанного числа со знаменателем 7. Пожалуйста решите срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Данила.

Ответ:

2=1+7/7

4=3+7/7

9=8+7/7

10=9+7/7

26=25+7/7