Разность кубов чисел 5 и 1?​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5³-1³=125-1=124

1 0
Отвечает Белослудцева Виктория.

Пошаговое объяснение:

5^3 - 1^3 = 125 - 1 = 124

5^3 = 5*5*5 = 25 * 5 = 125

1^3 = 1 (1 в любой степени равна 1)

______________________

удачи))